Государственная дума утвердила в 1-м чтении законопроект, запрещающий госслужащим приобретать дорогие машины

513a9d25

Государственная дума запретит госслужащим приобретать машины дешевле 3 млрд

Все модификации и поколения модельной линейки «Фокус» – представителя «среднего-малого класса» (C-сегмент по европейской классификации) легендарного американского автомобильного бренда Ford Focus вы можете найти на сайте http://auto.ironhorse.ru/category/usa/ford/focus. Здесь вы найдете полную информацию о автомобиле Ford Focus.

Государственная дума сегодня утвердила в 1-м чтении законодательный проект, ограничивающий предельную стоимость легковых машин для госслужащих суммой в 3 млрд. руб. В случае заключительного принятия он войдет в силу с 1 февраля 2014 года.

Документ был внесен в нижнюю палату парламенита в начале июля 2013 года года парламентариями «Единственной РФ» В. Лысаковым, В. Климовым и О. Тимофеевой. В случае принятия он войдет в силу с 1 февраля 2014 года.

По законодательному проекту, «не разрешается покупка (и в том числе заключение договора аренды) авто, стоимость которого превосходит 3 млрд руб». Обозначенное ограничение не разносится на легковые машины, к которым предъявляются специальные технологические условия, сопряженные с задачами их применения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *