ГОСТОРГИ. Идти или не идти?

513a9d25

Многие организации располагаются на стадии размышлений весьма длительное время. С одной стороны, ГОСЗАКАЗ — это триллионы руб бюджетных денежных средств, тыс каждодневных, доступных заявок из любой области, с иной – опасности, обязанность, безвестность. Указал на следующую особенность, все знают о ГОСЗАКУПКАХ, все казалось бы понимают, что это такое, однако при этом общество поделилось на 2 противоположно обратных стана.

Одни рассказывают: « В аукционе либо состязании одолеть невозможно!», «Государственный клиент весьма слабо и продолжительно платит, или не платит совершенно!», «В ГОСЗАКАЗЕ все приобретено и заблаговременно предрешено. Все федеральные денежные средства дробят между собой немного компаний», « Даже, в случае если я выиграю, Клиент обнаружит к чему привязаться и в процессе выполнения договора, будет вводить мне трости в колеса, и в конечном счете случится деление федерального контракта», « Арбитражный трибунал и Государственная антимонопольная работа всегда на стороне госзаказчика». У иных совершенно обратная картина, есть тыс образцов удачного вхождения в эту сферу, многие победы, свежие и сильные связи с федеральными текстурами и как итог, укрепление на новом для себя плацдарме реализаций. Подробнее о росэлторг читайте на сайте http://torg94.ru.

1-ое, что нужно сделать для того, чтобы принимать участие в госзаказе – это провести тест собственных перспектив. Другими словами беспристрастно расценить производственные производительности, надежность поставщиков, собственные экономические возможности, и применяемое оборудование. Начинаем с теста перспектив, как следствие оцениваем, прежде всего экономическую возможность. Необходимо знать, что это весьма финансово-емкая область. Денежные средства необходимы для снабжения заявки, снабжения договора, для проведения договора.

Дальше, производственные производительности – здесь нужно в точности расценивать собственные силы, в случае если Вы изготовитель. Можно получить большой заказ и не управиться с ним, как следствие забеременеть большие экономические и репутационные утраты и без славы завершить собственную деятельность в этой сфере. Потом, приступаем к разбору поставщиков, вот здесь внимание, нужно быть весьма элегантным в избрании поставщика для Государственных закупок. Никаких просрочек поставок — Вы за это будете платить пеню, предельная просрочка платежа- Вы денежные средства примите только после проведения всего договора. Ваш Производитель должен устанавливать только высококачественный продукт, в другом случае продукт у вас не воспримут, и Вы будете платить денежный штраф за неразумное выполнение, совокупность до 10 % от расценки договора. Не забываем, чтобы принимать участие в он-лайн -аукционах, нужна электронная цифровая роспись, и аккредитация на электронной коммерческой площади и по меньшей мере, производительный персональный компьютер и стремительный Интернет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *