Гофроупаковка

513a9d25

Гофротара (иные наименования: обертка из картона, гофрокороб) – это комфортная, удобная, доступная и экологически чистая обертка из картона. Мастерски сделанная гофротара сможет помочь оставить Вашу продукцию в полном порядке.

Гофрокороб помогают оставить продукт при его сбережении на складе либо перевозки на далекие отдаления. Но обертка будет делать приведенные функции только в случае, в случае если она правильно подвернута под качества точного продукта. Наша организация производит гофротару разных конфигураций, потому выбрать гофротару, которая бы предельно обеспечивала безопасность Вашего продукта, не трудно.

Гофрированный листок (из которого, фактически, и становятся коробки) состоит из скрепленных оболочек ровной и гофрированной документы. Так усиливается жесткость и добивается огромная надежность коробки. Количество гофрированных оболочек находится в зависимости от стадии нужной обороны продукта, запечатанного в гофрокоробки.

Сравнивая с иными паковочными материалами гофрокартон имеет ряд существенных плюсов:
незначительная стоимость (и в том числе из-за легкодоступности материала),
производственную упругость: вероятность производства источника с данными физико-механическими параметрами,
вероятность вторичного применения и простая переработка. Любая гофроупаковка на сайте www.azimut-pak.ru.

Система создания гофрокартона почти целиком автоматизирована и не требует огромных расходов труда. При этом надежность гофротары такая, что в отдельных случаях она применяется вместо сделанных из дерева ящиков!

К главным плюсам гофротары относятся:
Способность сопротивляться результативным перегрузкам и попаданию влажности;
Хранение формы при вибрационных влияниях;
Противодействие торцевому и плоскому сжатию;
Способность гофроупаковки держать снижение с некоторой высоты;
Простота перевозки и складирования.

Картонные коробки считаются залогом качественной перевозки благодаря применению технологичного гофрокартона. Сегодняшняя гофроупаковка отвечает всем эталонам качества!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *