Главу СКР Бастрыкина упрекнули в плагиате посудомоечной машины

513a9d25

Главу СКР Бастрыкина упрекнули в плагиате

Посудомоечная машина, конечно, дороже кухонного комбайна, но не дороже хорошей стиральной машинки и однозначно дешевле холодильника. Посудомоечная машина 45 см для дома значительно сокращает количество воды, расходуемой на мытье посуды.

Главы Следственного совета РФ Александра Бастрыкина подумали в плагиате. Функционеры проекта «Диссернет» нашли в книжке главы СК РФ  «Знаки руки. Дактилоскопия» заимствования из иных творений без сноски на создателей.

По сведениям «Диссернет», 60 страничек работы Александра  Бастрыкина полностью либо отчасти взяты из книжки Юргена Торвальда «Век криминалистики». Функционеры заметили, что Бастрыкин приводил и книжку «Империя Федеральное бюро расследований» победителя Пулитцеровской премии Энтони Саммерса.

О заимствованиях в книжке главы СКР Александра Бастрыкина рассказывалось в рецензии, написанной в 2007 году. В плагиате его упрекнул и один из участников встречи в Сорбонне, на которой находился на прошедшей неделе Бастрыкин. Там он сообщил, что может подать в суд за неверные нарекания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *