Гематолог и онкогематолог Йорам Нойман

513a9d25

Такой раздел медицины, как гематология, устремлен в области обучения структурных отличительных черт крови и костного мозга, и в том числе – и болезней, с ними сопряженными. В случае если оценивать прямо эти заболевания, то можно увидеть, что особой симптоматикой они не располагают. В то же время, консультация гематолога очень нужна в тех вариантах, в случае если вы встретились с онемением и покалыванием кончиков пальцев в комплексе с смещением в худшую сторону голода, бледностью кожи и образованием синяков.

Квалификация гематолога, сконцентрирована в диагностировании болезней крови и их излечении. Кроме этого, разумеется, исследованию подлежат причины их возникновения, действенные методики определения болезней, и методики, выступающие в роли предупредительных граней по их недопущению. На данный момент лечебная практика показывает на то, что заболевания крови собой представляют порядка 8% из всех тех болезней, с которыми в общем встречается человек. Прямо из болезней, которые исцеляет гематолог, выделим следующие: болезнь; многократная миелома; миелолейкоз; лимфомы; макроглобулинемия Вальдестрема; анемии; аутоиммунная тромбоцитопения.

Йорам Нойман обучался на медицинского работника в Иерусалиме, на медецинском факультете самого старого в Израиле Иудейского института. В будущем он прошел квалификацию в сфере педиатрии и гематологии в лечебном центре Шиба. Подробнее о Йорам Нойман читайте на сайте www.ezramed.ru.

Врач Йорам Нойман занимается вопросами диагностики и излечением злокачественных болезней крови у детей. В сферу его интересов также входит лечебно-диагностическая помощь детям с потомственными гематологическими неприятностями и с неприятностями свертываемости крови. В личном порядке врач рекомендует и взрослых больных.

Врач Йорам Нойман имеет стаж более 30 лет. Он начинал как основной доктор в отделении гематоонкологии детской клиники Сафра (МЦ Шиба), потом стал заместителем управляющего отделом детской гематоонкологии. Сейчас Йорам Нойман — управляющий отделом гематоонкологии в детской клинике Сафра (МЦ Шиба). В 1980 г. Йорам Нойман устроил и возглавил свою личную детскую больницу в г. Герцлия Питуах (Израиль).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *