Где в Омске выпить пива?

513a9d25

пиво в Омске
Пиво – это распространенный слабоалкогольный напиток. До последних дней, было соображение, что пиво нельзя подделать, как подобное происходит с крепкими спиртными напитками, коньяком, водкой, бренди и виски. Но изготовители «научились» и этой мудрости. При этом информация о ненатуральном пиве всякими способами таится.

Тем не менее этот факт стал общеизвестным – есть так именуемое «порошковое» пиво, укрепленное спиртом. Другими словами изготовители берут воду, порошок и спирт, перемешивают, фасуют в бутыли и реализуют, в основном через крупные коммерческие сети. Из-за этого, в случае если вы желаете выпить настоящего пива, к примеру, в Омске, не стоит покупать его в магазине, а лучше посетить сеть фирменных супермаркетов пива БИРхаус (детальнее про сеть читайте здесь http://beerhouse55.ru), где реализуется только натуральное, качественное пиво от знаменитых российских и иностранных пивоваренных организаций, без консервантов и без порошков и крепления спиртом.

Помимо престижного бутылочного либо разливного пива в сети магазинов БИРхаус вас ожидают:
• Большой перечень всегда свежайшей копченой, вяленой рыбы и всевозможных закусок к пиву;
• Высококачественный лимонад и натуральный квас;
• Разумные расценки;
• Высочайший уровень обслуживания.

Также, тут вам дадут дисконтную карту, презентуют подарок, и доставят пиво, квас, рыбу и прочие закуски на дом, квартиру, в кабинет, на свадьбу, корпоративную вечеринку, день рождения либо другое торжественное событие с множеством посетителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *