Где организовать банкет в Киеве?

513a9d25

ресторан «Макош»
Таинственное создание женского пола под наименованием «Макош» определяется в украинской мифологии как богиня плодородия, хозяйственности и достатка. Потому не случайно, что этим названием нарекли один из лучших ресторанов столицы Украины.

Ресторан «Макош» территориально размещен в Голосеевском регионе Киева по улице Демеевской строение номер 43. А детальную карту проезда на наиболее «вкусные» торжества (дни рождения, свадьбы, корпоративы, романтический ужин либо банкет Киев) можно посмотреть на веб-сайте http://macosh.com.ua/.

Преимущества ресторана «Макош».

Ресторан «Макош» в Киеве, как и все дорожащие собственными заказчиками заведения заведения общепита, имеет следующие преимущества и превосходства: кроме всего остального тут вы можете заказать не только лишь банкет, корпоративную вечеринку, свадебное мероприятие и другие торжества под «живую музыку», но также и попариться в сауне, погрузиться в «Ванну Клеопатры», пораспевать в караоке, успокоиться под целительным массажем либо пользоваться услугами квалифицированного косметолога.

В ресторане «Макош» вам будут предложены многообразные блюда авторской и азиатской кухни, гриль, блюда детской кухни, а также блюда, приготовленные на мангале, элитный кальян и дневной бизнес-ланч. При ресторане Макош есть оборудованная автомобильная парковка. Таким образом приезжайте в «Макош» всей семьей, веселой компанией, оформляйте заказ на коропоративные события, заезжайте свадебным кортежем, отмечайте тут выпускной бал, вечер, девичник либо проведите запоминающийся день романтичной парой!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *