Компания «Бриткар» предлагает профессиональное обслуживание Land Rover Freelander

513a9d25

Если вас интересует ремонт и обслуживание land rover freelander рекомендую обратиться в техцентр Бриткар.

Сформированная в 2000 году, организация «Бриткар» работает на сервисе, ремонте и тюнинге кроссоверов Лэнд Ровер. За долгое время нами накоплен большой груз познаний и способностей, выработана подтянутая стратегически важная теория, работники прошли тренинги и стажировки в тренировочном центре Лэнд Ровер. В 2006 году «Бриткар» назван самым лучшим неподтвержденным гарантийным центром марки в РФ. Годом спустя организация видоизменилась и увеличила свои возможности. Возникла удобная область приемки, кафе, абонентный и коммерческий зал. Сейчас «Бриткар» можно представить не только лишь самым профессиональным, но также и крупнейшим свободным гарантийным центром для кроссоверов. Квалификация снова Лэнд и Рэйнж Ровер, но также и иным маркам здесь рады.

Гарантийный центр «Бриткар» известен собственными диагностами, у которых на вооружении наиболее сегодняшние комплексы IDS и Test Book T4 с общими комплектами интерфейсных переходников и свежего ПО к любым модификациям Лэнд Ровер и Рэйнж Ровер.

Мы производим весь спектр работ по технологическому обслуживанию и ремонтным работам авто.

Автотехцентр «Бриткар» счастлив посоветовать собственным регулярным и обновленным заказчикам лучшие и высококачественные услуги по обслуживанию авто.

Содержание общего набора особого прибора дает возможность выпускать весь спектр по ремонтным работам и обслуживанию авто марки Лэнд Ровер и Ровер.

Мы хотим предложить большой выбор уникальных и избитых запасных частей и растрачиваемых веществ на весь модельный ряд авто Лэнд Ровер и Ровер.

Установка на интересы заказчика выражается в комфортном графике работы центра, присутствии авто парковки и гостевой зоны, простой и ясной навигации на веб-сайте, в изобилии информационной информации и работе, как говориться, «под ключ». Этому содействует и своя работа обеспечения запчастями, элементами и расходниками. При этом у «Бриткар» есть установленное превосходство даже перед формальными сервисами, так как заключительные не слишком вхожи в круг фанов марки, а следуют инструкциями, часто отходящими на шаг от неприятности. Как говорит британская поговорка: «Один вовлеченный энтузиаст иногда стоит дюжины профессионалов». Организация «Бриткар» ухитряется совместить интерес и профессионализм, что вообще картина эксклюзивная.

Перечисление услуг, предлагаемых гарантийным центром заняло бы весь дисплей, а с учетом тюнинговой корпорации и все 3. Обладатели приготовленных авто, к слову, также нуждаются в сервисе и ремонте, а где, как не в «Бриткар», их осознают предпочтительнее?! Неисправности у них специальные, запасные части — особенно. Для наиболее взыскательных и нейтральных заказчиков спроектирована технология скидок и фирменных карт, однако их, как принято говорить, еще нужно заработать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *