«Фрезеровщик» сообщил о проектах на отпуск

513a9d25

Фрезеровщик
На следующий день после поединка с днепропетровским «Днепром» футболисты и тренерский штат ушли в отпуск.

Денис Олейник:

-Впервые за собственную квалифицированную футбольную жизнь весь отпуск проведу только в Киеве. Я, разумеется бы, направился передохнуть куда-либо в жаркие края, однако в 2016 году у меня почтительная причина (насмехается) — супруга в расположении, мы дожидаемся малыша в самом конце марта. Таким образом весь отпуск с ней станем снаряжаться стать опекунами.

Эдмар:

— Ежегодно в зимний отпуск я парил совместно с собственной Татьяной в Боливию к собственным опекунам и родным. Однако в 2016 году проекты скорректировал наш сын Филипп, которому такие продолжительные перелеты делать пока не под силу. Таким образом Новый год станем всей семьей встречать тут, в Харькове.

В. Бордиян:

— В 2016 году мы приняли решение весь отпуск провести в Харькове, город стал мне так родимым, что никуда ездить и не хочется. Отдых в тихом семейном кругу — непорочное дело для футболиста. Всего лишь схожу на хоккейный поединок — меня зовут ребята из ХК «Харьков» на их игру с киевским «Орлом».

Марко Девич:

— По традиции буду вести отпуск в Сербии, с родимыми, товарищами. Однако при всем этом буду сохранять собственную физиологическую фигуру — так легче будет входить в зимние приготовление, которые никогда в жизни легкими не могут быть. Вообще, мне не нравятся короткий отпуск — я держусь футболом и длительное время обходиться в его отсутствие весьма сложно.

Милан Обрадович:

— Отпуск всегда ожидаешь со специальным нетерпением, потому я на следующий день после игры с «Днепром» улетел самолетом в Белград. Что же касается отпускной платформы, то тут все станем решать с моей супругой Тианой. А чтобы продлить отпуск хоть немного, на приготовление в Аравийские Эмираты я отправлюсь напрямую из Белграда.

К слову, в прошлый раз у тебя были с данным неприятности…
Да, было такое (насмехается)… Все дело в том, что мой однофамилец числился в Эмиратах, как возможный бандит. Слава всевышнему, тогда наш руководитель команды Алексей Таргонский оперативно «разрулил» такое положение вещей. Однако в настоящее время такое не повторится — у нас в Сербии ввели свежие паспорта, там среди остального есть и следы пальцев, и другие детали. Таким образом на приготовление угожу своевременно.

Сергей Валяев:

— Данный отпуск я пользуюсь для восстановления состояния здоровья. Отправимся в знакомые места — в Трускавец. Там отличный воздух, природа, попью целительной водички. А затем, в случае если выйдет — возьму с собой семью на приготовление в Эмираты, Мирон Богданович позволяет на втягивающих сборах быть с семьями. И мне будет расслабленно, что они сумеют прекрасно передохнуть, отдохнуть.

О. Шелаев:

— Собственный отпуск начал с Луганска, тут проживают мои опекуны. Дома — лучший из лучших отдых, таким образом никаких «турций» и «египтов». Впрочем нет. В другое государство все-таки сгоняю (насмехается) — в белгородскую область, навестить собственную повитуху. Да, и напишите, что динамический порядок держу! С первого дня отпуска, с 13 января!

Александр Горяинов:

— Из Харькова никуда уходить не станем. Год был весьма трудным, хочется просто передохнуть в тихом семейном кругу — супруга, сын, дочь. Расслабленно…

Александр Иванов:

— Ох, да куда там ездить? Здесь дома хватает праздничных дней (насмехается). Вот 14 января заметили день рождения младшей дочери Екатерины, 25 января день рождения у старшей — Александры Александровны, затем Новый год. Таким образом из Харькова никуда. И супруга работает. В случае если неизвестно куда и ездить, то вероятно лишь летом. А пока — запасаться сил к зимним сборам.

А. Кудымов:

— В настоящее время пребываю в Первомайске — прибыл к матери, нужно помочь по производству. Неизвестно куда отправиться передохнуть? Не ликвидирую и этого, однако немного позднее. Взвешиваем пока данный вопрос с супругой. У нее так как, как и у сына — работа. Однако, рассчитываю, обнаружим недельку-другую для полновесного отдыха.

Алексей Таргонский:

— Ваш звонок поймал меня в аэропорту — улетаю в Израиль. Однако не для отдыха, а смотреть критерии для учебно-тренировочных сборов. А неизвестно куда ездить отдыхать не выйдет. В 2016 году наша семья, в конце концов, перебралась в свой дом и работ там, как принято говорить, выше крыши. Однако это хорошая работа. Таким образом на Новый год в новом жилище скопим очень много товарищей и организуем реальный праздник.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *