Формула оптимальной авто парковки

513a9d25

парк-пилот

Сервис доставки суши в Туле «SMILE SUSHI» предлагает широкий выбор Сет тул, роллов, а также большое разнообразие сетов с бесплатной доставкой по Туле.

Чтобы пользоваться формулой, следует знать диаметр окружности, по которой авто делает поворот, отдаление между районами ведущего и заднего колеса на одной стороне, отдаление от центра ведущего колеса до самой ведущей точки автомашины, и длину автомашины, стоящей по соседству.

Английский ученик Саймон Блэкберн вывел формулу, по которой можно высчитать характеристики оптимальной авто парковки, сообщает издание The Daily Telegraph.

Для того, чтобы пользоваться формулой, следует знать диаметр окружности, по которой авто делает поворот, отдаление между районами ведущего и заднего колеса на одной стороне, отдаление от центра ведущего колеса до самой ведущей точки автомашины, и длину автомашины, стоящей по соседству.

На базе этих данных вполне может быть установлено максимальное дополнительное к занимаемому автомашиной месту место, которое необходимо, чтобы сделать синхронную автомобильную парковку задом.

Блэкберн заметил, что очень многие люди проезжают мимо свободных мест на парковке, даже не стараясь в них вписаться, поскольку не в состоянии высчитать, расположится ли туда их авто. Тогда, по словам научного работника, на помощь должно придти познание арифметики и отличное представление о фигуре и габаритах своей автомашины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *