Ежемесячный Столичный интернациональный «Парамузыкальный фестиваль» — АН-онлайн

513a9d25

Ежемесячный Столичный интернациональный «Парамузыкальный пир»

Почитаемые леди и джентльмены!

С 26-28 декабря 2013 года в Главном научном кинотеатре Отечественной Армии пройдет ежемесячный Столичный интернациональный «Парамузыкальный пир», активное участие в котором обретут не только лишь жители России со всей страны, но также и представители 3-х материков: европейского, азиатского и североамериканского. Он ведется при помощи Правительства Города Москва и Столичной гордумы, за прошлые 4 года прошел как важный проект социальной интеграции одаренных детей и подростков с ограничениями по состоянию здоровья в полновесную жизнь сообщества.

Большинство среди нас оценивает слово «сострадание» в полном соответствии с грамотным словарем, как: «подготовленность из соболезнования предоставить помощь тому, кто в ней нуждается». Однако участникам фестиваля необходимо, прежде всего, другое сострадание. Не сожаление, а признание их равновеликими, полновесными персонами, так как собственные физические дефекты они обучились не только одолевать. То, что могут эти парни и девушки, юноши и женщины не по силам многим из тех, кто считает себя на физическом уровне полновесным. Так как, будучи урезанными в одном, эти люди активно и доблестно развивают другие возможности, следую к собственной задачи – стать «знатоками сцены». И то, что на фестивале их поддержат знаменитейшие квалифицированные созидательные коллективы – значительный, однако не один вероятный «шаг на встречу».

В выступлениях проекта, которые пройдут с 26 по 28 декабря в Кинотеатре Отечественной армии будут участвовать представители стран зарубежья и многих объектов России. Основными созидательными силами, аккомпанирующими певцам с ограничениями по состоянию здоровья считаются Президентский оркестр РФ, Большой детский хор им. В. С. Попова, кинотеатр традиционного балета Н. Касаткиной и В. Василева, оркестр русских народных приборов Отечественной федеральной специальной академии искусств, другие коллективы и солисты.

Более 100 музыкантов из 9 объектов федерации и нескольких стран мира покажут собственные уникальные номера, которые прошли состязательный контроль. Среди отечественных и иностранных исполнителей — люди с разными ограничениями по состоянию здоровья. На одной сцене с знаменитыми коллективами играют глухонемые танцоры, слепые инструменталисты и солисты персональных и пакетных номеров.

Учредителем Столичного Парамузыкального Фестиваля считается Образованный ресурс «Музыкальный квартал». Ведущий компаньон – ЗАО «ОБОРОНСТРОЙ», Формальный компаньон – ЗАО «Элекснет». При помощи: ООО «ГрандГЕО», ООО «Светосила».

По всем вопросам, сопряженным с подготовкой и проведением Фестиваля, включая аккредитацию СМИ, Можно направляться в Комитет по тел.: (495) 223-92-77, либо по электронной почте 89262039278@bk.ru. Кроме парадного открытия Фестиваля, которое пройдет 26 декабря в 19-00, ожидается ряд событий:

— 25 декабря в здании Столичной гордумы пройдет конференция, начало в 13-00,

— 25 декабря Ведущая бой выступления в Кинотеатре Отечественной армии,

— 26-28 декабря серия выступлений, любой из которых продолжается 2,5 дня и проходит в 2-ух отделах,

— в дни нахождения в г.Столица для членов фестиваля организована цивилизованная платформа, включающая поездки по знаменательным интересным местам столицы.

Приглашаем Вас озарить выполнение 5-го Столичного Интернационального Парамузыкального фестиваля и сопутствующие ему мероприятия.

Комитет 5-го Столичного Интернационального Парамузыкального фестиваля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *