Экс-сотрудник ГИБДД признался в 5-и изнасилованиях

513a9d25

насилие
Прежний работник подмосковной ГИБДД Артур Косицын сознался в 5-и из 20 изнасилований, в которых его подозревают.

Про это 11 января сообщает газета «Столичный комсомолец».

По данным издания Infox.ru, следствие не исключает, что в скором времени к 20 опознавшим Косицына женщинам могут подключиться свежие потерпевшие. Всех, кто стал жертвой маньяка, требуют сделать звонок заместителю управляющего следственного отделения по Нагатинскому региону Города Москва по телефонному номеру 8 (926) 821-88-39.

По словам последствия, Косицын наступал на жительниц севера Города Москва с мая по январь 2009 года. «МК» обнародованы детали задержания насильника. В 2 дня ночи 10 января он зашел прямо за 32-летней девушкой в кабину лифта одного из зданий на Бирюлевской улице. Косицын начал грозить девушке ножиком, однако она проявила противодействие и испугала маньяка. Он удрал, а неудавшаяся жертва позвонила в полицию. Пришедший имидж нашел злодея во дворах. Он не смог добраться до собственного внедорожника, запаркованного невдалеке.

Через немного часов после задержания Косицына сократили из органов внутренних дел.

Большинство СМИ передают, что Косицын проживал в городе Москва, впрочем работал в Московской области. Но Infox.ru было обнародовано, что не так давно милиционер перебрался в Подольск. И в находящуюся в московской области ГИБДД он перевелся только в начале мая 2009 года, а до этого работал в ГИБДД Города Москва.

По данным Infox.ru, в Подольске в последние годы закреплялись изнасилования, абсолютные по той же схеме, что и на севере столицы. Преступник приглядывал на улице девушек 20-30 лет непрочного сложения, безответных и трусливых внешне. Он следовал за подобранной жертвой, пока она не входила в подход либо не обнаруживалась в другом пустынном месте, затем наваливался на нее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *