Джонсон прозвал Кличко безобразным зомби! Напрямую как Хэй!

513a9d25

кличко джонсон
Североамериканский боксер-тяжеловес Кевин Джонсон представил украинца В. Кличко, с которым он выполнит поединок 12 января, «огромным, безобразным зомби».

Джонсон также сформулировал убежденность, что Кличко не способен сделать на ринге и половины того, что сделает североамериканский боксер, и поединок выйдет легким для Джонсона. Про это рассказывает интернет-издание Fightnews.

Кличко, к тому же, сформулировал убежденность, что он сумеет нокаутировать Джонсона. «Это будет традиционный нокдаун», — сообщил хохол.

Бой Кличко с Джонсоном пройдет 12 января в швейцарском Берне. Славянский боксер в данном бою будет сохранять титул чемпиона по словам WBC (Глобальный боксерский совет).

30-летний Джонсон за собственную карьеру провел 23 поединка, в которых он одержал 22 победы (и в том числе 9 — нокаутом). Еще один бой закончился в ничью. Собственный заключительный поединок Джонсон провел в начале мая 2009 года. Технологическим нокаутом он выиграл американца Девина Варгаса.

Что же касается 38-летнего Кличко, то он на квалифицированном ринге провел 40 боев, в которых одержал 38 побед (37 — нокаутом) и потерпел 2 проигрыша. 26 октября 2009 года в собственном последнем бое Кличко выиграл технологическим нокаутом североамериканского боксера Криса Арреолу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *