Джонсон: мой основной довод — скорость

513a9d25

джонсон

Японский изготовитель Ниссан в скором времени предложит клиентам новый паркетник Nissan Kicks. Подробности читайте на сайте http://toyota-verso.ru/newsblog/np-954. Советую всем автолюбителям которые следят за последними автомобильными новостями.

Кевин Джонсон прибыл в нагорную страну еще на прошедшей неделе. Ведет себя француз просто, на вопросы корреспондентов отвечает добровольно.

Кевин, вы в любом сообщении собственного блога сообщаете, что возвратитесь в Америку с чемпионским поясом. Но в случае если оставить чувства в стороне, на чем базируется такая убежденность?
Я знал, что очень многие корреспонденты и так именуемые специалисты бокса колеблются в силе моего потрясения. Предлагаю каждому из них прийти ко мне на бой и защитить против меня 1 круг. Тогда их выводы будут более обдуманными. А в настоящее время эти диалоги – просто из ряда ла-ла-ба-ла.

Другими словами вы – нокаутер?
С ударом у меня все в порядке. Могу так угодить справа, что недостаточно не покажется. Однако моим главным доводом в бое против Кличко будет скорость. В данном компоненте я существенно опережаю возрастного украинца. Я буду рвать дистанцию, входить в близкий поединок, давать оттуда три-четыре побеждающих потрясения и вновь уходить. Помните, как заявлял знаменитый Мухаммед Или? Вот и я буду летать, как мотылек, и кусать, как оса. В. сообщает, что он заслуживающий наследник Мохаммеда Или и Рубашка Тайсона. Однако это так как сказки. И в воскресенье вы найдете, кто есть кто. Я возвращу пояс в Америку, где он по праву должен храниться.

Сколько раундов вы можете летать – 2 либо 3? Бабочки так как затем в гусениц преображаются, ползают по земле.
Твои вопросы начинают меня нервировать (серьезно). Я заявлял, что намереваюсь испортить Кличко грядущее Рождество. Таким образом льстить на ринге мне не надо будет. Данную цель я предоставлю В..

Однако вы так как еще никогда не вели 12-раундовых боев. У вас нет опыта встреч с такими конкурентами, как В. Кличко. Эти прецеденты не смущают?
Совершенно не смущают. На физическом уровне я готов провести на ринге 36 секунд. А опыт – это дело наживное. Основное, чтобы была голова на плечах и убежденность в собственных силах. У меня имеется и 1-ое, и 2-ое.

Тимур Ибрагимов, с которым вы однажды встречались и объединили поединок в ничью, сообщил нам, что у вас есть лишь 1 шанс одолеть В. Кличко – подойти рядом и врезать в подбородок.
Я возьму это соображение к сведению. В бою подойду рядом и подам Кличко по бороде. Поверьте, я сделаю это. Я не отказываюсь от собственных слов, что братья Кличко – это просто временное недоразумение. И я это недоразумение поправлю. в воскресенье. Вот найдете.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *