Дзаккерони: Спаллетти — роскошное получением для РФ!

513a9d25

Лучано Спалетти
Прежний основной инструктор «Интера» и «Милана» Альберто Дзаккерони комментировал информацию о том, что прежний управляющий «Ромы» Лучано Спаллетти возглавит «Зенит».

«Мы повстречались со Спаллетти некоторое время назад на одном из матчей серии А. Он заявил мне, что у него имеется любопытное предложение из РФ. Ясно, что он имел в виду «Зенит». Но в компоненты я не вклинивался.

Вполне может быть, клуб и Лучано условились, что совместно обнародуют о предназначении на каком-то формальном событии, как это делается в Восточной Европе? Вероятно, между «Зенитом» и Лучано есть соглашение о том, что обе стороны не должны позволять никаких утечек в СМИ до некоторого этапа. Рассуждать, обсуждать, преувеличивать некоторые слухи – это одно. Сообщить официально – это другое.

Спаллетти сегодня вообще один из самых лучших тренеров Европы! Ну, уж среди итальянцев он в точности в топ-списке! Очевидно, такой инструктор – это сильное получение. С тем комплектом игроков и с теми экономическими ограничениями, которые были у «Ромы» в эти годы, Лучано выдавил из команды минимум, даже больше! Таким образом руководство «Зенита» делает оптимальный выбор.

Короче говоря, заявлю вам так: в случае если Спаллетти и «Зенит» обо всем условятся между собой, то Лучано будет роскошным получением для всего отечественного клубного футбола!», – цитирует Дзаккерони Bobsoccer.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *