ДТП при участии пассажирского автобуса случилось на выезде из Иваново неподалеку от АЗС, пострадали 12 человек — АН-онлайн

513a9d25

Автобус попал в ДТП на выезде из города Иваново, пострадали 12 человек

фото с веб-сайта МЧС РФ

В Иваново вчера в итоге ДТП при столкновении пассажирского автобуса «ПАЗ» и авто «ВАЗ 2107», по исправленным данным, пострадали 12 человек.

Извещение о дорожно-транспортном происшествии по адресу: г. Иваново, ул. Кохомское шоссе, в регионе дома № 2 спасателям поступило в 13:12 мск. 1-ое отделение прибыло к месту ДТП в 13.20. Потерпевшие были доставлены в больницу в районную тяжелую клинику и травмопункт № 1. Для ликвидации результатов ДТП привлекались 8 штук техники, 23 человека, и в том числе от МЧС РФ – 1 единица техники, 4 человека собственного состава.
Причина катастрофы ставится.

Днем ивановские спасатели предостерегали: до конца дня по городу и области предполагается вьюга с смещением в худшую сторону видимости на автодорогах 300-500 м, укрепление восточного ветра порывами 15-20 м/с, осаждение сильного снегопада 7-9 миллиметров и повышение высоты снежного покрова на 7-9 сантиметров. На автодорогах снежные заносы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *