Домингес перебирается в Валенсию

513a9d25

домингес
Победитель РФ не сумел сдержать в составе одного из самых лучших футболистов сезона-2009. 28-летний аргентинец Алехандро Домингес переходит в «Валенсию», идущую на 3-ем месте в испанской лиге.

Нападающий хавбек, 6 лет сыгравший в России и выигравший в составе «Рубина» и «Зенита» 2 чемпионских титула, Приз УЕФА и Суперкубок Европы, позавчера утром мог прибыть в Валенсию, где послезавтра пройдет главный поединок еще одного экскурсионного тура испанской образцы. На «Месталье» «Валенсия» будет брать на себя мадридский «Реал». Ожидается, что Домингес будет посетителем данной игры, установит роспись под договором с клубом и выберет жилище для собственной семьи в новом для себя городке.

«Валенсия» приготовила для Домингеса контракт за пару дней до игры «Рубина» в Милане, передав договор его представителям, специально прилетавшим в Валенсию на переговоры. В конечном итоге у Домингеса сегодня есть 2 вида договора — на 3,5 года и 2,5 года. Его договор войдет в силу 1 февраля 2010 года, когда футболист будет независим от обязанностей перед «Рубином».

Позавчера Домингес отказал управлению казанцев, рекомендовавших ему свежий договор, желая оставить игрока по меньшей мере еще на 1 год.

Алехандро ДОМИНГЕС:

— «Валенсия» — большой, даже знаменитый клуб. Его энтузиазм к моей особе — хороший подарок. Я очень много работал, чтобы достичь исповеди, чтобы меня увидели. Моя семья, бесспорно, рада данной возможности — жить в подобном городке, как Валенсия. Мне очень много говорили о нем и о команде испанцы «Рубина» — Сесар Навас, Рауль Гонсалес. Их оценки были только позитивными. Мне увлекателен свежий призыв в карьере. При этом я буду томить по РФ, по Казани и тем партнерам, с которыми мы совместно провели сказочный год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *