Дизайн ногтей шеллаком

513a9d25

Прошло не очень очень много времени со времени возникновения внешнего вида ногтей шеллаком. Однако этого достало, чтобы он стал одним из наиболее распространенных типов маникюра. Кроме того, что гель Shellac красит ногти, он еще и дает возможность маникюру хранить в течение долгого времени (более 2-ух месяцев). В особенности важным такой тип напыления считается для женщин, которые не располагают множеством свободного времени.

Покрытие шеллаком подходит как для длинных, так и для длинных ногтей. Данный источник владеет прекрасными защитными качествами и не поддается машинному влиянию.

Гель-лак от организации Shellac делает педикюр крепким. Это один из наиболее распространенных марок в ногтевой промышленности. Качество продукции доказано годами.

В 2016 году популярны такие варианты дизайна ногтей шеллаком:

желто-красный цвет;
кружево;
футуристский образ;
ласковые тона, проходящие в более нежные цвета по виду полосок;
омбре;
ослепительные виды с вопящими цветами, но только при оптимальном совершении;
бездонные монохроматические тона, увенчанные стразами либо иными элементами;
голубоватые цвета.

Shellac дает возможность сделать королевский французский педикюр VS эпатаж. Такой дизайн является самым популярным и в нем акцентируют немного видов:

Лучший френч с применением просвечивающих тонов.
Вызывающий вид. В такой ситуации находятся ослепительные цвета с нанесением на ногти специального рисунка, к примеру, блестков либо страз.

Шеллак и особые девайсы помогут осуществить невообразимо прекрасный французский педикюр.

Это дизайнерское решение считается ослепительной заменой френчу. В это время месячный педикюр считается разновидностью французского.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *