Директор «Всенародного храма» истерзан активистом ЛГБТ-движения — АН-онлайн

513a9d25

Директор

В питерском торгово-развлекательном комплексе «Варшавский экспресс» активист ЛГБТ-движения Кирилл Калугин совершил нападение на главу компании «Народный храм» А. Артюха. Служба охраны приостановила Кирилла Калугина.

В его кармане нашли револьвер.
Со слов А. Артюха, у него была встреча в кафе. Вдруг к нему внезапно пришел Калугин и стал вопрошать, что я здесь делаю. Он начал снимать меня камерой, обижать, упрекнул меня в подбрасывании свиной головы к МДТ. А. просил его угомониться. Калугин полез в карман, там находилось что-нибудь трудное. Потасовка заинтересовала защиты.

Директор «Всенародного храма» сообщил утверждение в полицию и установил повреждение ноги в травмпункте. С его точки зрения, нападение соединено с объявлениями «Всенародного храма» ввести ответственность за гомосексуализм.

К слову, торгово-развлекательный центр «Варшавский экспресс», где случилась столкновение Калугина и Артюха, — одна из площадок Петербурга, где сейчас проходит кинофестиваль «Плечо о плечо», предназначенный ЛГБТ-тематике, передают «Вести».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *