Demigod произвели прежде, наперекор пиратам

513a9d25


Сеть супермаркетов GameStop начала реализации свежей компьютерной игры Demigod за пару дней до формального релиза. В связи с чем издатель решил в середине прошедшей неделе дать для приобретения цифровую модификацию игры, чтобы постараться понизить уровень пиратства.

Так или иначе, данная информация была показана только для совместного данные, поскольку сегодня игра официально поступила в продажу, и те, кто пока не дружит с цифровой дистрибуцией, могут идти за собственной коробкой в супермаркеты либо ожидать посылку.

Напоминаем, нас ожидает примесь ковбойского боевика, рольный игры и стратегии в живую. В Demigod вам надо будет распоряжаться Полубогом, странствовать по большому игровому миру и совершенствовать свои искусства, конечно же, расправляясь с противниками.

Что же касается Полубогов, то они встанут перед вами во всевозможных фигурах: 1 будет похожим на титана из Shadow of the Colossus, надеющихся лишь на свою мощь, а, к примеру, следующий замок может быстро создавать незначительные юниты, которые и будут штурмовать противника.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *