Дебош с Варламовым был спланирован заблаговременно, созналась его подружка — АН-онлайн

513a9d25

Дебош с Варламовым был спланирован заблаговременно, созналась его подружка

Дебош с хоккеистом Семеном Варламовым оказался прекрасно взвешенной провокацией. Модель Е. Вавринюк созналась в телефонном диалоге c одной из подружек, что заблаговременно спланировала инцидент.

В управление одного из отечественных изданий попала запись телефонного диалога, в котором корреспонденты услышали очень много любопытных деталей. Вавринюк открытым текстом сообщает, что специально спровоцировала дебош, к прежнему избранному давно успокоилась. Впрочем и не исключает: в случае если хоккеист позовет назад, то сердце злопамятной блондиночки может и снова одушевить.

«Ну, пожалуй, я отправилась в Соединенных Штатах как раз для данной обстановки, чтобы это все в настоящее время случилось. У меня вообще насколько бы эмоций не было почти. Я знала, что мы все равно с ним совместно не станем. Я знала», — сообщает Вавринюк подруге, пишут СМИ.

Вавринюк: «Другими словами, будто бы, рассказывают, что я, будто бы, специально сделала данный инцидент, чтобы он не попал на Олимпиаду. Что, насколько бы, это всё было, короче, выдумано. Это будет шоу, действительно, в случае если мы поладим».
Подружка: «Я полагаю, что вы не должны поладить, насколько бы, я так полагаю».
Вавринюк: «Ну, так мы также размышляли после первого раза».
Подружка: «Ну, в случае если ты его посадишь, как ты станешь, Жень? В тюрьму к нему двигаться? Передачки возить?»
Вавринюк: «Да его не посадят!»

На отчизну самарская модель возвращаться не планирует. Женщина опасается всенародного бешенства.
—  Рассказывают, что мне ни под каким видом невозможно двигаться в Россию, поскольку меня просто уничтожат за это, — уверяет подружку Вавринюк.

Напоминаем, вратарю «Колорадо Эвеланш» Семену Варламову прокуратурой Денвера показаны формальные нарекания в бытовом насилии, либо, на языке североамериканской Фемиды —  «нападении 3-ей стадии». 

Дата судейского разбирательства — 2 января. Предельное взыскание, которое вполне может угрожать Варламову, в случае его исповеди виноватым – до 2 лет заключения. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *