Что такое попперсы?

513a9d25

попперсы
Попперс – это действенный препарат, применяемый в качестве сексуального катализатора. В них находится 3 версии нитритов: амилнитрит, бутилнитрит и изобутилнитрит. Во время вдоха этих веществ, человек чувствует сексуальное возбуждение.

После вдыхания препарата, существенно увеличивается приток крови к половым органам, центральная нервная система возбуждается, увеличивается чувствительность эрогенных зон тела. Их как правило применяют в целях увеличения сексуального удовольствия.

Попперсы развивают чувствительность как у мужчин так и у женщин. У мужчин увеличивается эрекция, а также повышается чувствительность полового члена, у женщин расслабляются мускулы влагалища, растет реакция на предварительные ласки.

Специалистами доказано что попперсы не вызывают привыкания, а также они не относятся к алкогольным веществам и не запрещаются законодательством. Однако при неуправляемом и лишнем приеме могут принести ущерб, из-за этого принимать их нужно строго по аннотации. Не стоит принимать попперсы синхронно с Виагрой либо иными похожими средствами, в связи с тем что это может вызвать малоприятные последствия.

Типы попперсов

Изопропил – он имеет качество моментально испаряться и считается самым легким из серии попперсов. После приема не чувствуется мигрени. Для начинающих в самый раз.

Изобутилнитрит – работает весьма качественно, очень многие предпочитают как раз данный тип. Дает производительные и феерические ощущения. Однако неприятным побочным действием вполне может быть боль в голове и странный аромат.

Амилнитрит – самое производительное и действенное средство. Оно представляет собой малорастворимую и воспламеняющую жидкость. Способно вызывать эйфорию, расслабление мускул и ускорение биения сердца. Хранить и принимать необхоимо строго по аннотации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *