Что изводит жителей России

513a9d25

Что изводит жителей России

Ремонт квартир под ключ, выполняемый компанией, предполагает наличие у нее профессионального штата сотрудников и разрешительных документов на выполнение строительных и отделочных работ. Здесь http://otdelka36.com/ вы можете заказать качественный ремонт квартир под ключ в Воронеже на самых выгодных условиях.

Свежее изучение Росстата открывает глаза на наиболее популярную причину смертности среди жителей России. В первую очередь наших сограждан изводит пристрастие к нездоровым повадкам: спиртному и никотину.

86% респондентов сознались, что они принимают спиртное систематически. В последнее время четверть опрошенных (46,6%) тянула алкоголь, из них 60% — сильные напитки.

На 2-ом месте оказался никотин. Систематически курят 25% респондентов, при этом курят около пачки в сутки. Собственные действия они разъясняют вредоносной зависимостью.

Помимо этого, жители России слабо обедают и абсолютно не занимаются спортом. 60% сознались, что питаются как-нибудь, не сохраняя режима, 90% рассказали, что не занимаются утренней гимнастикой. При этом 40% респондентов сообщили, что они вообще не размышляют о собственном состояние здоровья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *