«Чили» выполнит Новый год на «корпоративах»

513a9d25

Елена Задира
Команда «Чили» рассчитывает уйти на рождественские каникулы не в самом начале февраля, как большинство отечественных звезд, а к его концу. Все дело в том, что пока их коллеги будут отдыхать в жарких государствах и на распространенных горнолыжных курортных местах, артистам «Чили» предстоит каждый день играть, при этом выступления в подобном режиме пройдут вплоть до 13 февраля.

Пауза у Иры Задиры и ее коллектива настанет лишь после Бывшего Новогодних праздников, и тогда музыканты сами направятся на отдых в жаркие края, впрочем, куда как раз, они еще не решили. «Такое положение дел нисколечко не удручает артистов, — сообщил пресс-атташе «Чили» Денис Воробьев. – Прежде всего, это говорит об их востребованности, а во-вторых, позволяет им побывать на распространенных курортных местах, когда рождественский туристический пик схлынет, как следствие, в отличии от коллег, разъезжающихся на зимние каникулы в самом конце февраля, участники «Чили» сумеют передохнуть в тиши и покое, что им, фактически, и необходимо после рождественской концертной толчеи».

Как несложно понять, рождественскую ночь команда «Чили» также выполнит на сцене, двигаясь с одного корпоративной вечеринки на другой, рассказывает InterMedia.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *