Черновецкий даст дочке на юбилей сообщающего африканца

513a9d25

Пафф Дэдди
17 января Кристине Черновецкой осуществится 30 лет. Сей день, как сообщили в круге дочери мэра, она выполнит в тихом семейном кругу.

«Мы обожаем набраться тесным вокруг – мать, папа, я, Венок и дети», – говорила прежде Кристина, телефонный аппарат которой позавчера не отвечал. Вероятнее всего, посиделки состоятся в одном из излюбленных ресторанов рода. Часто они могут быть в «Сухаре», принадлежащий жене заместителя мэра А. Голубченко. Тут выделял собственный день рождения и градоначальник. Жаркие яства здесь обходятся около 250-300 гривен.

На прикрытой гулянке выступит популярный рэпер и артист Пафф Дэдди, плат которого за одно представление составляет не меньше полумиллиона долларов США. Будто бы для него забронирован номер в одном из 5-звездочных гостиниц (согласно слухам, в «Хаятт», однако там это не прокомментируют). Киевский плат звезды неведом.

Отмечать дни рождения в организации звезд стало для семьи градоначальника добросердечной обыкновением. Как говорила супруга Черновецкого Алина Айвазова, в 2016 году собственное 54-летие она заметила на филантропической гулянке у Шэрон Стоун во Франции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *