Брюссельские газовые договоренности останутся декларацией

513a9d25

Летний отдых в Феодосии 2016 — этом уютном курортном городе Крыма, на побережье феодосийского залива, рассматривают все больше туристов. Здесь restinfeo.com/ вы можете узнать больше про отдых в Феодосии.

Уполномоченный Главы по интернациональным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский ожидает, что в середине 2009 года будут установлены трейдеры по модернизации газотранспортной системы (ГТС) Украины.

Об этом он заявил в своем интервью радио «Би-Би-Си», отзываясь на вопрос, когда будут установлены точные трейдеры по модернизации российской ГТС.

«Думаю, что в середине 2014 г», — заявил Соколовский.

С его точки зрения, модернизованная ГТС Украины будет работать по технологическим эталонам регулирования, принятым в странах-членах Евросоюза, а конкретнее начиная с учета и наблюдения числа и качества газа и заканчивая прогнозом его расположения и перевозки, и прогнозом технологического положения всех участков системы.

Соколовский добавил, что необходимо сделать лучше технологию расположения газовых потоков.

По результатам интернациональной пресс-конференции в Брюсселе (Бельгия) 23 мая было принято общее утверждение между Кабмином и Азиатской комиссией, по которому правительство обязуется снабдить в соответствии интернациональным эталонам бесспорность и явность кредитозаемщика, установленного для воплощения модернизации ГТС. Украина рассчитывает завлечь около 2,57 млн долларов США в процесс реконструкции собственной газотранспортной системы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *