Бабулей и дедушек рассмотрят на компьютерную подготовленность — АН-Санкт-Петербург

513a9d25

Бабулей и дедушек рассмотрят на компьютерную подготовленность

Сегодня будет проходить ежемесячный общегородской конкурс компьютерной грамотности ««Мир поменялся, и мы обмениваемся совместно с ним». Конкурс проходит в рамках государственной социальной платформы «Бабуля и дед on-line».

Активное участие в состязании принимают граждане, закончившие курсы «Бабуля и дед on-line». В рамках состязания им предстоит пройти 2 экскурсионного тура – в 1-м показать знание работать с редактором текста, в конце показать владение Сетью интернет. Все выпускники установок — люди пенсионного возраста, самому младшему воспитаннику 83 года.

В Выборгском регионе Петербурга конкурс пройдет 28 декабря с 11.00 до 16.00 по адресу: Тренировочный пер., д. 2 (Отдел социальной обороны населения).

Государственная социальная платформа «Бабуля и дед on-line» спроектирована Межрегиональной публичной компанией «Организация ветеранов, инвалидов и пожилых людей «АВИП».

Записаться на течение установок компьютерной грамотности могут все желающие, появившиеся на пенсию. Изучение на курсах – бесплатное. Для записи нужно сделать звонок по телефонному номеру: 317-86-67.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *