Авианосец «Викрамадитья» вышел в Черное море

513a9d25

Авианосец «Викрамадитья» вышел в Черное море

Системно-векторная психология – это новый виток в развитии психиатрии и психологии. Прочитать подробнее о том что такое системно векторная психология которую предлагает юрий бурлан можно пройдя по ссылке. Рекомендуем всем кого интересует системно векторная психология.

Авианосец «Викрамадитья» (прежний «Генерал Горшков»), представленный индусскому боевому ВМФ двадцать суток назад, вышел из Северодвинска в Черное море, рассказала журналисту «Доводов недели» работник отдела связи с общественностью ПО «Севмаш» Ирина Воронцова.

«На протяжении 2-ух суток судно будет располагаться в акватории Черном море. В середине текущей недели «Викрамадитья» зайдёт в шлюз Куйбышев», — заявила Ирина Воронцова. В Мурманске будет сделана дозаправка авианосца бензином. Помимо этого, на борт придут высадка 70 членов индусского экипажа.

«После дозаправки, совместно с фрегатами сопровождения в составе индусских танкера и фрегата, авианосец отправится к краям Индии», — пишется в послании отдела связи с общественностью предприятия.

Как заметила Ирина Воронцова, на борту в настоящее время располагаются порядка 1300 членов индусского экипажа и около 180 экспертов «Севмаша»и предприятий-контрагентов. Они будут смотреть за работой устройств фрегата, помогать индусскому экипажу верно использовать их, быстро ликвидировать вероятные поломки.

Часть жителей России оставит Индию , часть останется для сервисного обслуживания фрегата.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *