Анчелотти: не надо играть с «Миланом» в 1/8 конца

513a9d25

Анчелотти
Основной инструктор «Челси» Карло Анчелотти не хотел повстречаться в 1/8 конце Лиги чемпионов с собственным прежним клубом «Миланом». Напоминаем, под управлением Анчелотти итальянский клуб в 2005 и 2007 гг. оказывался самым лучшим клубом Европы.

«В случае если рок сведен в 1-м этапе плей-офф «Челси» и «Милан», это будет особое противоборство с необыкновенной чувствительной внутренностью, — Reuters приводит слова наставника. — Сознаюсь, мне не надо встречаться с Леонардо в начале февраля на «Стэмфорд Бридж». Но в случае если так произойти, ничего ужасного не случится».

В матчах первенства Великобритании, которые пройдут в самом начале следующего года, Анчелотти надо будет справиться без Дидье Дрогба, Саломона Калу, Джона Оби Микела и Майкла Эссьена. Все эти футболисты направятся играть за собственные государственные сборные на Приз Африки. По версии итальянского эксперта, это не будет большой неприятностью для «аристократов». «Я принят тем составом, который у меня имеется. Да, в начале января Дрогба, Микел, Калу и Эссьен проворонят немного игр премьер-лиги. Однако у нас в составе есть такие многообещающие ребята, как Фабио Борини и Гаэль Какута».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *