Ющенко и Платини не проедут на конец Евро-2009

513a9d25

Ющенко,Платини
Вице-президент Украины В. Ющенко и директор УЕФА Мишель Платини, назло аннонсируемым раньше проектам, не посетят Донецк на последний матч Первенства Европы по футболу среди юношей до 19 лет, который пройдет 2 сентября.

Например, в приемочной главы службы по вопросам гуманитарного формирования Секретариата Вице-президента Владимира Голуба, сообщили, что «Ющенко не будет в Донецке».

«Ющенко 2 числа (сентября) не будет…Может он будет в какой-нибудь другой день, однако 2 числа его не будет», — заявили в приемочной, со ссылкой на слова В. Голуба.

К тому же, основной эксперт Федерации футбола Украины Сергей Карпинев рассказал, что в Донецк на последний матч молодежного чемпионата не прибудет и Вице-президент УЕФА Мишель Платини.

«99,9% что Платини не посетит Донецк. Он прибудет на изобретение нового стадиона «Донбасс Арена», 29 сентября… Проекты в целом то несколько обменялись», — заявил он.

При этом на вопрос прибудет ли Ющенко, он заметил, что «вроде должен быть». «Не понимаю как они постановят. Однако в проектах пока есть. А будет либо не будет, — не знаем. Принимая во внимание, что Платини нет – может и не будет», — подытоживал он.

Напоминаем, резидентами ФФУ не раз заявлялось, что Мишель Платини придет в Донецк на последнюю часть первенства Европы 2009 года среди юношей до 19 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *