Янукович: БЮТ обучает людей снимать бюллетени

513a9d25

янукович

Монтаж стропильной системы крыши лучше начинать с сооружения лесов, чтобы было удобно работать. Монтаж стропильной системы крыши необходимо начинать с проведения расчетов потенциальных нагрузок. Подробнее про монтаж стропильной системы крыши читайте на сайте krovlyakrysh.ru.

Лидер Партии районов В. Янукович винит БЮТ в попытке применения админресурса и хабара избирателей. Про это он заявил корреспондентам, со ссылкой на собственные беседы с жителями в процессе поездок по регионам.

Так, по версии Януковича, ему говорили, что в западных регионах представители БЮТ «обучат жителей снимать на телефонный аппарат бюллетени» и на основании этих фото отчитываться о итогах собственного волеизъявления.

«И люди рассказывают, что они будут брать денежные средства, так как это их денежные средства, и так они просто к лицам возвращаются», — заявил он.

В общем, по версии Януковича, его основные общественно-политические оппоненты собираются на данных отборах подкупить около 2 млн жителей.

«Мы знаем, что озвучиваются числа — приобрести на данных отборах максимум 2 млн голосов», — заявил он.

«Мы знаем, какие команды подаются Буряку (директор Налоговой администрации), привет ему большой (Янукович помахал рукою камерой), и какие команды подаются Луценко — ему также огненного привет — создавать компромат на меня и на меня семью», — заметил Янукович.

«Это образец того, как данная «эксклюзивная» бригада демонстрирует, как она планирует создавать наше будущее — методом запугивания и оскорбления», — цитирует его слова Российская впрочем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *