Хэмилтон: Состязаться с Шумахером – большая честь

513a9d25

шумахер
Чемпион Льюис Хэмилтон заявил, что с превеликим удовольствием поборется с Михаэлем Шумахером, когда германец возвратится за руль Феррари и будет участвовать в Гран При Европы

Льюис Хэмилтон: «Я весьма счастлив, что Михаэль Шумахер, вероятно, возвратится в Формулу1, впрочем мои идеи как и прежде с Фелипе Массой и его семьей…

Михаэль – один из самых лучших пилотов Формулы1, он завоевал статус легенды, и было бы замечательно с ним посоревноваться.

Весь мир будет следить за тем, как он возвратится за руль в Валенсии: любопытно посмотреть, как он будет к этому снаряжаться. В первый раз выходить на старт совместно с ним – большая честь для меня, и я желаю ему результата».

Лидер первенства мира Дженсон Баттон также приветствует возвращение Шумахера и полагает, что он может выступить вполне с успехом.

«Перед ним стоит трудная цель, однако я счастлив, что он утвердил данный призыв – это весьма уверенно, – заявил Баттон в своем интервью ВВС. – Михаэль до сих пор юн, и будет вполне конкурентоспособен, так как 40 – это не возраст».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *