ХАМАС грозит бессрочным пленом Гилада Шалита

513a9d25

Хамас

Компания magazin-mebel предлагает самый большой выбор матрасов в Киеве и Украине. Матрасы интернет магазин magazin-mebel.com.ua предлагает купить по оптимальной цене.

Увлеченный израильский военный Гилад Шалид может никогда в жизни не приобрести волю, в случае если Тель-Авив не избавит тысячи палестинских помещенных, пишется в популярном сегодня заявлении исламистского перемещения противодействия ХАМАС по случаю 22-й юбилея его основания.

«Сионистский солдат не заметит света пока занятие (Израиль) не ответит на условие противодействия и не избавит наших храбрых арестантов», — подчеркивается в документе.

Гилад Озорничает был пойман палестинскими радикалами 26 июля 2006 года при нападении на войсковой пост, в итоге которого погибли двое израильских солдат. За его избавление исламисты требуют выпустить на волю тысячу помещенных.

В заключительные недели не раз было сообщено о том, что ведущиеся при немецком посредничестве под защитой Египта косвенные переговоры между Израилем и ХАМАС о решении договора вот-вот увенчаются результатом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *