Возмездие: «Заря» — «Днепр»

513a9d25

Днепр
Матч «Зари» и «Днепра» можно представить серьезным

Луганчане постараются восстановиться перед своими болельщиками за оскорбительное поражение в прошлом туре от дебютанта Премьер-лиги киевской «Оболони», а подшефные Владимира Бессонова попытаются закрепить свои позиции в текущем первенстве. В целом, взглянем, как оно будет действительно в обозримую субботу.
Сейчас несколько детальнее о любой из команд. «Днепр» в процессе летнего межсезонья не вел особенной очистки рядов, и начинающих в команде недостаточно. Всего двое. Это заступник ФК «Харьков» Е. Чеберячко и наступающий донецкого «Шахтера» Е. Селезнев. Нужно отметить также, что оставил команду А. Воробей, переехавший в московский «Запас».
В случае если рассуждать о луганской «Заре», то необходимо отметить, что больница команды не спеша порожнее. в прошлом туре в игре за дубль был задействован Иван Скоба. Упражняется в совместной команде Нгаха Коллинз, пропустивший из-за солидной травмы более одного года. Равномерно накапливает фигуру основное ружье «Зари» Летит Джихани. Вероятно, в ближайшее время болельщики команды могут заметить его преимущественно составе. Нет в команде тех игроков, которые сделали минувшую победу над «Днепром» это Мирко Райчевич и Жуниор. Это на самом деле солидные издержки в центре поля черно-белых. Пока серьезной смены им тренерский штаб луганчан не отыскал.
Так или иначе, субботняя игра в Луганске гарантирует быть любопытной. Передавать матч будут на телевизионном канале «Футбол» в прямом эфире. Начало трансляции — 18:00.

Основной арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)
Помощники судьи: Сергей Возняк (Николаев), Иван Пономаренко (Николаев).
4-й арбитр – Артем Ноздрачев (Харьков)
Участник ФФУ – Б. Гореликов (Черновцы)
Контролер ФФУ – Евгений Яремчук (Киев)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *