Ворошиловград сберегает на фонарях

513a9d25

Ворошиловград

Сервисное обслуживание бассейнов – это комплекс работ, проводимых для правильной, безопасной и приятной эксплуатации бассейна. «Гелиос-Парк» — это компания, главным видом деятельности которой является сервисное обслуживание бассейнов, ремонт бассейнов и их модернизация.

В связи с экономическими проблемами власти Луганска решили беречь на освещении муниципальных улиц после 24.00, рассказал градоначальник Сергей Кравченко корреспондентам в субботу.

Со слов муниципального головы, целиком фонари в этот период не выключаются. Они просто пылают или по одной стороне улицы, или чередуясь в ряду.

Кравченко также отметил, что такие меры считаются принужденными в образовавшейся финансовой обстановки и когда у города будут особые деньги, все фонари вновь будут трудиться в обычном режиме, рассказал «Интерфакс-Украина».

«У нас всегда фонари пылали целиком. Однако сегодня, заявлю вам откровенно, мы не можем себе такого позволить. Мы немного бережем. Нужно просто сегодня жить по средствам, осмыслите верно», — заметил он.

Градоначальник рассказал, что освещение улиц раз в месяц обходится Луганску в 120 млн. гривен., что заметно воздействует на региональном расчете. При этом, он отметил, что уменьшить эти траты приняли решение не только лишь в Луганске, но также и во всех иных городах Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *