Власти ОАЭ запретили съемки «Секса в огромном городе»

513a9d25 Интерьерные ароматы для дома . Магазин мебели и интерьерный салон в центре Москвы . Цены не являются публичной офертой

секс в огромном городке
Правительство Аравийских Эмиратов отказало разработчикам сиквела кинофильма «Секс в огромном городе» в выдаче разрешения на выполнение съемок на территории страны.

Депутаты сочли неприемлемым содержание слова «секс» в заглавии картины.

Не сообщается, в итоге какого поворота сюжета героини распространенного кинофильма могли очутиться в аравийской стране. Режиссеру картины Майклу Патрику Кингу сейчас надо будет отыскать свежую, оптимальную по сценарию натуру.

Съемки на отчизне героинь, в Нью-Йорке, должны были начаться в начале лета, однако студия New Line вынесла их на конец сентября 2016 года.

В картинке будут сниматься Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Ким Кэттролл и Кристин Дэвис.

Напоминаем, что появившийся в начале мая 2008 года кинофильм «Секс в огромном городке», снятый по мотивам распространенного сериала, собрал во всемирном прокате более 400 млн долларов США при умеренном расчете в 65 млн.

Интересно, что кинофильм вызвал такой отклик, что английское издательство Macmillan приняло решение выпустить книжку «Романтические послания знаменитых людей», фигурировавшую в картинке.

В приемник, который вышел на рынок в начале июля 2008 года, были интегрированы послания Плиния, Генриха VIII, Моцарта, Наполеона, короля Ренье III, Оскара Уайльда и прочих звезд.

Премьера сиквела пройдет 28 июня 2010 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *