Виза в Корею будет доступней

513a9d25

виза
9 февраля 2010 года входит в силу Соглашение между правительствами РФ и Республики Корея об упрощении операции выдачи виз для выполнения обоюдных кратковременных поездок жителей, записанное в городе Москва 29 октября 2008 года, рассказывает департамент информации и распечатки РАН РФ.

В Соглашении укрепляется простой порядок декорирования виз, и в том числе неоднократных сроком действия до 5 лет, по непосредственным послания встречающих организаций следующим категориям жителей: участникам формальных делегаций, бизнесменам, дельцам науки, культуры и создания, корреспондентам, участникам интернациональных спортивных событий, программ размена между породненными городами, ближайшим родным персон, располагающихся на легальных причинах на территории стран Сторон, путешественникам.

Соглашение ставит для россиян и Республики Корея порядок принятия виз в четвертых государствах, основания избавления от взимания консульских сборов, и сроки декорирования виз.

Соглашение позволит сделать более хорошие критерии для активизации контактов по линии органов федеральной власти, представителей деловых сфер и обычных жителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *