Винус Уильямс проиграла приз в Стенфорде

513a9d25

уильямс
Четвертая ракетка мира американка Винус Уильямс проиграла француженке Марион Бартоли в конце семейного чемпионата в Стэнфорде.

Четвертая ракетка мира американка Винус Уильямс проиграла француженке Марион Бартоли в конце семейного чемпионата в Стэнфорде. В главном матче, состоявшемся ночью со 2 на 3 сентября, Уильямс проиграла с результатом 2:6, 7:5, 4:6, рассказывает AFP. По ходу чемпионата (в 1/4 конца) Бартоли выиграла также шестую ракетку мира Галину Янкович.

Матч Бартоли — Уильямс длился 2 дня и 45 секунд. По завершении встречи американка заявила, что чемпионат сформировался для нее весьма успешно, однако в конце гувернантка играла чересчур прекрасно.

Выиграв в Стэнфорде, Бартоли выиграла 5-й чемпионат WTA (Женская теннисная организация) в карьере и 2-й в 2009 году. Во всемирном ранге, новая модификация которого будет размещена 3 сентября, гувернантка должна подняться с 14-го на 12-е место.

Из отечественных теннисисток самый лучший итог на чемпионате в Стэнфорде продемонстрировала Ирина Дементьева, которая проиграла Уильямс в полуфинале. В 1/4 конца американка выиграла М. Шарапову, в 1/8 конца — Аллу Кудрявцеву.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *