Виктория Сагалова забросила мужа-бизнесмена ради милиционера

513a9d25

Виктория Сагалова

«Дом-2» — российское реалити-шоу. На проект приходят молодые люди, как девушки, так и парни. Все выпуски дом 2 онлайн можно смотреть раньше телевизионного эфира и без рекламы благодаря сайту dom2tntlite.ru!

Артистка Виктория Сагалова ушла от собственного штатского супруга предпринимателя к мужчине, работающему милиционером. Одна из героинь ситкома «Блаженны совместно» обменяла собственного легального супруга на сотрудника структурах правопорядка.

С собственным прежним любимым Константином артистка нечасто являлась в сообществе, впрочем из отношения продолжались более 3-х лет. Свежий ухажер Сагаловой – также не союзник вежливых событий. Вместо того чтобы сопровождать Дашу на различные вечеринки, он довольно часто увозит ее в Московской области в приватный особняк прежнего супруга артистка либо в Подольск, где парочка проведывает у матери Сагаловой.

В эти дни артистка в первый раз вывела в свет молодого милиционера. Предлог оказался очень кстати. Даша и ее ухажер посетили демонстрацию фотовыставки «Степфордские супруги», которая проходила в баре «Вертинский». В сей день у Сагаловой был еще один предлог для радости: женщина выделяла собственный день рождения.

Сначала звезда телесериала «Блаженны совместно» рассказала аудитории, что пришла на гулянку с собственным двоюродным братом. Но в конце вечера Даша начала целоваться с собственным ближайшим «родным». А после горячих поцелуев милиционер не производил руку женщины ни на секунду. По истечении демонстрации фотовыставки Даша Сагалова совместно с собственным кавалером направилась в Мытище, где артистка приобрела недавно квартиру.

— Мы весьма вблизи дружим, — рассказала красотка.

— Даше в честь дня рождения презентовали кухонный комплект, из-за этого она просила Костю отправиться совместно с ней, чтобы взять трудный подарок, — разъяснила общее времяпровождение пары представитель актрисы Светлана Булгакова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *