Васин: «Шахтеру» надо набраться и одолеть

513a9d25

Васин
послезавтра, 1 сентября, «Шахтеру» предстоит в Полтаве провести весьма отвечающий матч против региональной «Ворсклы»

Александр Николаевич, поведайте, пожалуйста, о ваших предчувствиях перед завтрашней игрой?
Предсказание у меня одно — заключительная уверенная игра не может не волновать. Перед встречным матчем надо побеждать, надо показать игру, ощутить убежденность и забыть о бедах.

Как вы полагаете, в чем причина такого уверенного начала «горняков» в квалификации Лиги чемпионов?
Мое соображение — недостаточно было перемещения. Кроме того, 2 этапа, после которых нам были наполнены 2 нага, рассказывают о том, что есть неприятности в обороне. Повторюсь, было недостаточно перемещения спереди, недостаточно услуг и недостаточно обострений. Не хватало обострения в штрафной площади конкурента.

Что можете сказать о текущей «Ворскле»?
Глядел матч на Суперкубок Украины и могу с уверенностью сказать, что «Ворскла» — равновесная, созданная бригада. Игроки выходят и отрабатывают на 100%. После победы в конце Приза Украины у них возникла убежденность в том, что можно обыгрывать любого конкурента. Таким образом игра будет солидная. Для «Ворсклы» и для «Шахтера» это будет серьезный матч.

Что может воспрепятствовать «Шахтеру» выиграть данный матч?
Надо выходить и предельно доверяться игре. Через «не могу» выходить и одолевать. Не возьмусь предвидеть счет, однако, полагаю, «горняки» должны выиграть. Заключительная игра скорее всего последует им не во вред. Полагаю, «Шахтер» должен набраться и одолеть!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *