В Волгоградской области мужчины планировали отдать в металлолом не действующую водонапорную башню — АН-Волгоград

513a9d25

В Волгоградской области мужчины чуть ли не отдали в металлолом водонапорную башню

Фото – www.novosti-n.МК.ua

2 аграрных жильца в Волгоградской области могут попасть в тюрьму на 5 лет либо оплатить большой финансовый денежный штраф за устаревшую недействующую водонапорную башню, которую те приняли решение разбирать, разрезать и отдать в металлоолом. Они урезали недействующее здание в селе Степное, когда их увидел региональный инспектор. Не выручило мужчин и черное время суток, полицейский именно барражировал собственный управленческий участок.

Полицейский приостановил 52-летнего жителя и его компаньона из примыкающего села. Сейчас ставится совокупность вреда, доставленного аграрному поселению.

«В случае если вина остановленных будет подтверждена, им может угрожать большой финансовый денежный штраф либо отнятие воли сроком до 5 лет». — объяснили в ГУ МВД Волгоградской области.

Впрочем, эксперты не стали укрывать, что установление решения об отказе в возбуждении криминального дела по прецеденту кражи также вероятно. Все продемонстрирует установленная проверка.

Таким образом, может, для мужчин все и обойдется. И то сообщить — башня-то распилена и реализована не была. А ущерб селу максимальный – субъект не действовал. Всего лишь из вида скрылся обычный объект. Однако строительной ценности он не понимает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *