В Одесской области 14 Линия выключились из-за ночной вьюги

513a9d25

линия
11 городов Одесской области и 2 региона Одессы остались без электрической энергии ночью на 16 января из-за смещения в худшую сторону атмосферных требований.

Про это ИА «Репортеру» рассказала основной эксперт по взаимосвязям с населением регулирования по вопросам чрезвычайных случаев облгосадминистрации Лидия Янковская. 

Запасные системы автоматической обороны выдали вечером в Одессе на 2-ух чертах Главной РЭС (9 трансформаторных подстанций) и одной линии Северной РЭС (9 подстанций).

Помимо этого, выключилась потребительская черта города Ильичевск (19 трансформаторных подстанций). По немного городов остались без света также в различных участках области: 6 — в Измаильском регионе (95 ТП), 2 — в Овидиопольском регионе (11 ТП), по одному — в Беляевском (18 ТП) и Раздельнянском (14 ТП).

Так по положению на 8 часов в областных регионах не работают 175 трансформаторных подстанций на тринадцати 10-киловольтных чертах. На местах запасного отключения работают 14 аварийно-восстановительных команд электросетей — 45 человек и 15 штук техники.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *