В Киеве к Евро-2012 рассчитывают возвести 53 гостиницы

513a9d25

Отельный комплекс «Братислава К первенству Евро-2012 в Киеве должны быть сконструированы 53 гостиницы и открыты 3 станции метрополитена.

Про это сообщил руководитель Основного администрирования градостроения, архитектуры и внешнего вида городской среды Киевской городской госадминистрации (КГГА) Сергей Продавец, представляя главам делегаций стран ближнего зарубежья на уровне министерств областного формирования и возведения, план формирования инфраструктуры российской столицы.

«У нас несколько 5-звездочных гостиниц, … и порядка 53 отелей может быть сконструировано к выполнению первенства», — заметил Продавец.

Также, согласно его заявлению, к Евро-2012 будет расти московский метро, и в скором времени запланировано изобретение 3-х свежих станций.

«Нами запланировано, чтобы на конечных станциях метрополитена находились автовокзалы загородных назначений… и поезда далекого следования. Лучшее соединение было бы рельсового автотранспорта в одно единое целое. Однако это возможность», — заметил Продавец.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *