Уникальный Bertone Mantide (ФОТО)

513a9d25

Bertone Mantide

Велосипед Кинетик Шторм имеет усиленную железную раму, размер колес 26, Дисковые тормоза. Купить Горный найнер велосипед Кинетик Шторм по низкой цене можно в интернет-магазине Велокраина.

Даже в критериях мирового кризиса люди не отказывают себе в наслаждении делать дорогие приобретения, предпочитая в последние годы все чаще и чаще инвестировать денежные средства в создания авто художества.

В эти дни один из клиентов из ОАЭ сообщил $2 млрд за авто Bertone Mantide, который появился на рынке урезанным тиражом. В первый раз классический авто, сконструированный на основе модификации Корветт ZR1, был показан в 2016 году на интернациональном моторшоу в Шанхае. До сегодняшнего дня организация Bertone не сообщает имена первых 2-ух обладателей модификации Mantide, однако известно, что заявку на получение автомашины оформил знаменитый североамериканский шоу-мен Джей Ленно.

Bertone Mantide оборудован 6,2-литровым двигателем V8, развивающий 638 л.с. Благодаря не сильно большой массе, модель может накопить спустя 3,2 с после начала первые 100 км/час и продлить форсирование вплоть до 351 км/час. Mantide прошел все вложенные проверки в динамической трубе, где продемонстрировал показатель противодействия — 0.298, что на 30% лучше уровня серийного Корветт.

Авто оборудован карбоновыми дорожками, легкими винчестерами, сидениями гоночного вида, дугами безопасности и особыми ремнями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *