Украинцев будут наказывать за ужасное действие на отдыхе

513a9d25

берег
Юридический департамент мэрии Одессы делает проект решения сессии городского совета, учитывающего использование штрафных наказаний к отдыхающим за нарушение общепризнанных мерок безопасности на воде.

Об этом сообщил в процессе конференции управляющий Регулирования по вопросам чрезвычайных случаев и штатской обороны населения Одесского городского совета Сергей Баронцов.

Со слов депутата, использовать «крайнюю мерку» влияния представители спасательной службы на море хотят к тем «отдыхающим на пляжах, которые переступают все нормы безопасности, включая предостережения спасателей».

«В первую очередь это касается купающихся в пьяном виде, и подростков, скачущих с пирса и заплывающих за буйки. Так как нужно с горечью резюмировать: с начала нынешнего курортного года в море у берегов Одессы утопли 20 человек. При этом большинство происшествий понадобилось на этап с 24 июля по 7 августа», — рассказал Баронцов.

Также он заметил, что главными основаниями смерти на воде считаются плавание в пьяном виде, в неопределенных местах и неимение наблюдения за детьми со стороны опекунов.

Со слов депутата, укрепление городской спасательной службы на море помогло уберечь с середины года 240 отдыхающих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *