У ФГИ получили заклад за ОПЗ

513a9d25

ОПЗ
Внимательный трибунал Киева обязал Ресурс федерального богатства вернуть организации «Фрунзе-Флора» (Киев) упомянутую для участия в состязании по реализации Одесского припортового автозавода (ОПЗ, Одесская область) гарантию размером 400 млрд. грн.

Про это рассказала пресс-служба ФГИ.

По данным отдела связи с общественностью, решение сравнительно подачи апелляции ресурс примет после полного обучения текста судейского решения, которое пока в ФГИ не поступило.

При этом трибунал не утолил условия «Фрунзе-Флоры» о взыскании ФГИ штрафных наказаний за невозвращение обещания в период.

Как было сообщено, в начале октября «Фрунзе-Флора» направила жалобу в Внимательный трибунал Киева с условием заставить Ресурс федерального богатства вернуть организации упомянутую для участия в состязании по реализации Одесского припортового автозавода (ОПЗ, Одесская область) гарантию размером 400 млрд. грн.

В начале декабря такой же иск к ФГИ и Госказначейству дал другой участник состязания организация «Нортима».

ФГИ утверждает, что отправил Федеральному казначейству всю нужную документацию для возврата задатка участникам состязания по реализации ОПЗ, но средства перечислены лишь одному из 3-х участников – отечественному «Азот-Сервису».

«Фрунзе-Флора» подконтрольна предпринимателю Григоришину.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *