Танцовщица Анжелина Воронцова сообщила, что требовал от нее руководитель Огромного кинотеатра Филин — АН-онлайн

513a9d25

Танцовщица Анжелина Воронцова сообщила, что требовал от нее  руководитель Филин

В Обывательском суде Города Москва во вторник давали сведения по занятию о нападении на худрука Огромного кинотеатра Сергея Филина экс-премьер Анатолий Цискаридзе и подружка осуждаемого Павла Дмитриченко танцовщица Анжелина Воронцова.

Прежняя танцовщица Огромного кинотеатра Анжелина Воронцова на допросе в суде рассказала о том, что образный начальник хореографической труппы Сергей Филин требовал от нее закончить отношения с солистом балета Павлом Дмитриченко. Воронцова сообщил, что Филин уверял ее в том, что Дмитриченко — неловкий персонаж, и у нее может приостановиться продвижение.  По признанию танцовщицы, Филин огорчился на нее за то, что она выбрала Большой кинотеатр вместо кинотеатра им. Станиславского и Немировича-Данченко: «Когда Сергей Юрьевич  пришел в Большой кинотеатр, положение мое поменялось, меня сняли с парижских гастролей,  стали предоставлять меньше сольных партий.

Со слов Воронцовой, в Огромном кинотеатре не было солидных столкновений, только действующие факторы. Танцовщица заметила, что Олег Дмитриченко никогда в жизни не показывал злости,  однако он, как тщеславный человек  мог заступиться за того, кого оскорбили.

Сегодня же в трибунал пришел Анатолий Цискаридзе. Избегая общения с корреспондентами, певец обширным шагом направился в сооружение трибунала.   Прежний премьер балета Огромного кинотеатра  представил Филина задирой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *