Свежий супер-кар 9ff ДжиТи9-R разгоняется до 414 км/час! (ФОТО)

513a9d25

Супер-кар 9ff ДжиТи9-R

Агентство по взысканию долгов выступает как посредник между заемщиком, не выплатившим в установленные сроки задолженность, и кредитором. На сотрудников агентств по взысканию долгов в Москве распространяется российское законодательство, поэтому они в своей деятельности не должны посягать на права и свободы граждан, их частную собственность, неприкосновенность личной жизни и т.д.

Тюнинговое ателье 9ff предлагает забыть о спорткарах Bugatti Veyron, Ultima GTR либо SSC Ultimate Аэро ТТ, которые являются наиболее производительными и скорыми модификациями на планете. Организация 9ff официально продемонстрировала нового рекордсмена, имя которому — ДжиТи9-R.

По формальным данным тюнинг-ателье, супер-кар 9ff ДжиТи9-R, оборудованный 4-литровым мотором производительностью 1120 л.с., способен разгоняться до первой «тысячи» за 2,9 с, а вот для того, чтобы накопить 300 км/час автомашине нужно 15,8 с. Экспертам тюнинг-ателье удалось возвести быстрейший спорт-кар во всем мире, приспособленный для езды по автодорогам совместного использования. Предельная скорость супер-кара 9ff ДжиТи9-R достигает 414 км/час.

Всего тюнинг-ателье рассчитывает выпустить 20 единиц модификации, однако стоимость ее пока не оглашена. Для тех, кто отказывается иметь в собственном авто гараже настолько производительный и оперативный авто, организация 9ff предлагает супер-кар с мотором производительностью 750 либо 987 л.с

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *