Свежий автомобиль с откидным верхом Рено Меган CC (ФОТО)

513a9d25

Рено Меган CC

Частный детектив в России – это лицо, которое может выполнять определённый перечень услуг, которые не предполагают использование оружия. Тут вы сможете ознакомиться с деятельностью и воспользоваться услугами частного детектива.

Техники французской организации Рено перешли к зимним проверкам макета автомобиля с откидным верхом Меган CC следующего поколения, премьера которого запланирована на май 2015 года.

Зимний камуфляж серого тона надежно прячет свежий экстерьер Рено Меган CC, однако определенные детали его на фотографиях рассмотреть можно. Авто обрел модернизированную ведущую оптику, задние светодиодные фонари, свежее формирование ведущей части, взятое у купе Меган нового поколения.

Автомобиль с откидным верхом обретет большую палитру моторов, работающих на биотопливе, топливе и дизельном агрегате. Предполагается, что Рено Меган CC будет первой модификацией французской организации, которая будет оснащаться коробкой переключения передач с 2-мя сцеплениями.

Формальный первый опыт новинки пройдет осенью 2015 года на интернациональном автомобильном салоне в Женеве, после которого авто выйдет на рынок.

В стандартной комплектации автомобиль с откидным верхом Рено Меган CC следующего поколения обойдется клиенту в £21,000.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *