Суркис великодушно наделил российских футболистов премиальными

513a9d25

Георгий Суркис

Очень прочные и необходимые в промышленности стеклянные изделия можно приобрести здесь spkvarc.ru/opticheskie-stekla. СП Кварц — лидер в производстве оптических стекол различных марок.

Вице-президент Федерации Футбола Украины Георгий Суркис отказался опускаться на вознаграждение за 10 секунд до конца матча, а Евро-2009 побил рекорд популярности.

«Не напрасно рассказывают, что Господь обожает тройку, — не прятал после последнего матча Евро-2009 собственных чувств счастливый вице-президент ФФУ Георгий Суркис. — Это моя четвертая процедура награждения в роли главы совета молодежного и аматорского футбола УЕФА, и сегодня я чествую нашу сборную. Чемпионат получился на славу. Рекорд популярности чемпионатов до этого был установлен в Австрии 3 месяца назад — 75 миллионов, а сегодня после конца мы перешли этап в 100 миллионов!».

«Что же касается премиальных для игроков нашей сборной, то за выход в конец бригада заработала $250 миллионов, за победу в конце — еще $250 млн», — рассказал вице-президент ФФУ.

Он также сообщил, что поверил в победу только тогда, когда арбитр дал обманщик, сообщает издание. «Впрочем коллеги из УЕФА сообщали мне, что пора опускаться в укладываю для награждения секунд за двадцать до конца. Однако я дал ответ, что все припоминают, что приключилось двадцать лет тому назад на конце ЛЧ «Бавария» — «Манчестер Юнайтед». Тогда Беккенбауэр пошел в данную укладываю не за двадцать, а в минуту до конца, и за этот период времени все опрокинулось с ног на голову», — пояснил Суркис.

Как передавалось, 2 сентября сборная Украины по футболу (U-19) стала победителем Первенства Европы, выиграв в конце сборную Великобритании с результатом 2:0.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *